Эзотерика

В детстве когда был маленький позно ночью увидал огненный светящийся крест возле часов светился около 5 минут, - вопрос №1099244

В детстве когда был маленький позно ночью увидал огненный светящийся крест возле часов светился около 5 минут, а в возрасте 12 лет во сне что то очень громко шептало мне не понятные слова на ухо я проснулся но не мог пошевелить даже пальцем некоторое время скажите пожалуйста как эти события можно объяснить?

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ********

    16-й в

    Здравствуйте Антон.В вашей жизни происходили очень интересные события.Они отразятся на Вашей дальнейшей жизни.Это были знаки

    июнь 23, 2014 г.