Эзотерика

Решено

Кожаная кепка - вопрос №1099301

Сегодня приснилось, что я меряю. в крутом магазине шапки, и мне так понравилась белая кожаная кепка, мне было очень хорошо в ней и я даже собралась ее покупать. Потом приснился большой дом очень много комнат, хороший ремонт и много ковров, я со своим ребенком и он строит, что-то конструктором. Ко мне потом подошли жители этого дома и говорят пойдите уберите конструктор, а сын настроил как мост полностью во всех комнатах. И еще мне осматривал лицо молодой человек симпатичный и говорит, я Вам сделаю какую- то процедуру для лица.

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Проблема свалится на голову оттуда, откуда вы ее не ждете…

    июнь 23, 2014 г.