Медицина

Решено

Есть ли разница? - вопрос №1099319

Здравствуйте. Скажите есть ли разница между дорогим терафлксом и препоратом с таким же составом Glucosamine Chondroitin MSM (вот на него ссылка
http://www.avitasport.ru/id2497.html ). У меня диагноз — гонартроз I степени.

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Разница между этими препаратами лишь в количестве активных веществ. В Терафлексе их в 3 раза меньше. Но, суть обоих препаратов одна — у них одинаковый механизм действия и показания к применению. Разница в количестве активных веществ не играет принципиального значения, поэтому можно сказать, что и существенной разницы между ними нет, кроме цены.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 23, 2014 г.