Эзотерика

Доброго всем дня!!! У меня всё очень плохо! Хочется умереть. Не вижу выхода. Помогите, если кто сможет! У меня дети, а я просто не хочу жить. - вопрос №1099345

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ********

    16-й в

    Здравствуйте! Выход всегда есть.Обращайтесь

    июнь 23, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Это очень сложный вопрос и что бы его решить то с вами надо поработать отдельно я жду вас у себя.

    июнь 23, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Карина направление ваших мыслей идет против Бога… нет ничего  что может сломить женщину-мать…

    июнь 23, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не выход из ситуации, если взять и умереть-это слабость, подумайте о невинных детях, если они лишатся матери, не все так плохо, как вам кажется, энергетически чувствую-ситуация начнет меняться с начала осени!

    июнь 23, 2014 г.