Психология

Решено

подруга не взяла крестной к ребенку своему - вопрос №1099395

дружим детства, дружат наши родители (тоже считай с детства) когда у меня родился малыш, я крестной взяла… другую подругу хорошую (т. к. очень помогала морально тогда) сейчас моя подруга беременна, но крестной уже назначила другую свою«подругу»(с которой лишь недавно стала общаться, до этого они были в ругани)

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Но ведь дружба не измеряется тем станете ли Вы крестной. Взяв к вашему малышу в крестные другую подругу, Вы ведь не перестали дружить с этой. Будьте просто подругами, и принимайте выбор друг друга с уважением, и это уважение дружбу лишь скрепляет.

    июнь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Во-первых, Вы должны понять выбор крестной своего ребенка — это выбор каждой матери и у каждой есть свои причины на это.
    Во-вторых, Вы должны понять дружественные отношения не должны складываться баш на баш. Я тебя сделала крестной и ты меня должна. Разве это по-дружески?
    В-третьих не надо ревновать свою подругу, ведь от этой ревности нечего не будет.
    Поэтому не расстраивайтесь, постарайтесь сохранить Вашу дружбу, а главное уважайте выбор друг друга и тогда все будет хорошо.
    А еще надеюсь, что если Ваша подруга родит еще одного ребеночка, то сделает Вас крестной.

    Добра Вам!

    июнь 24, 2014 г.