Эзотерика

кофейная гуща - вопрос №109940

Пила кофе и на дне чашки увидела прямо посередине сердце, а ближе к краю дна строгий миндалевидный глаз(один).Что это означает, скажите, пжлст.

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мистерия

    4-й в Доме и отдыхе

    Символ сердца-двоякое толкование.Если оно совершенной формы-Вы счастливы в любви.Инициалы рядом с сердцем укажут, в кем Вы испытаете любовное приключение.Если сердце неправильной формы-у Вас проблемы со здоровьем.Это так, где бы в чашке ни располагался символ.

    Сильная страсть к кому-нибудь.

    Глаз-привлекательность и очарование.

    Будьте внимательны и осторожны, особенно в делах.

    В средней части чашки символ показывает, что обстоятельства благоприятствуют Вам, постарайтесь в это время получить от жизни то, что Вы давно задумали.

    Если будут вопросы-пишите мне в чат.Удачи Вам.

    август 27, 2011 г.