Эзотерика

Доброго времени суток! - вопрос №1099426

Сегодня приснился сон, в кот.я спала на прессованном сене, на утро я пошла принимать ванну.Стала мыть голову водой и из волос стали смываться паучки и клещи… в огромном количестве.Тогда я стала осматривать свое тело и увидела, что оно покрыто клещами, кот.спились с мои руки, ноги и тело.Скажите.пож.что этот сон может значит? Заранее спасибо.

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает какие-то неприятные новости в будущем

    июнь 23, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Аля! Кто-то или что-то (ситуация) пьет Вашу кровь. Возможно, в Вашем окружении есть энергетический вампир.

    июнь 23, 2014 г.