Эзотерика

Крик души!!! - вопрос №109956

Помогите!!!!  Я Наталья, 04.09.1974 г.р. Уже 11 лет в разводе. Устала от одиночества!!! За все это время была возможность создать семью. Но каждый раз все заканчивается едва начавшись! Вот и в последний раз — Виктор 09.01.1970 г.р. — была взаимная симпатия, понимание, уважение друг к другу. Боюсь себе признаться что влюблена в него. НО — видимся раз в два месяца, общение винете не частые — говорит много работы. И не говорит «да» и не «Нет». Боюсь его потерять, т.к. потеряв его — потеряю вообще веру в то, что когда то буду еще счастлива как женщина! Что делать???  Ведь так хочется создать семью, родить еще ребенка!!!  Будет ли еще это в моей жизни?

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы патологически выбираете не тех мужчин. Они готовы брать от вас и ничего не хотят давать в замен, вот так  все и происходит, поэтому таков и финал. Помимо прочего, неудачи и боль прошлого, напрочь выбило из вас чувство уверенности в себе и надежду на счастье. В таком состоянии, вряд ли можно притянуть что то счастливое в  жизнь. Меняйте настрой, что бы дарить окружающим счастье и притянуть любовь, надо самой ее излучать. — тогда и жизнь начнет налаживаться.

    август 26, 2011 г.