Юриспруденция

Добрый день! прошу помогите мне! мне 20 лет, я ушла из дома уже с четверга. я поддерживаю связь, родным сказала что со мной все хорошо. но отец подал... - вопрос №1099587

на меня в розыск. я не нарушала закон. я боюсь его. как его от меня оградить? большое спасибо за совет

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вы совершеннолетний человек и вправе самой выбирать свою судьбу! в том числе право выбирать место жительства!

    июнь 23, 2014 г.
  • Ложный донос. Отца надо наказывать.

    июнь 23, 2014 г.