Юриспруденция

вступление в наследство через суд - вопрос №109962

Подскажите, какие документы нужны для вступления в наследство на автомобиль. 6 месяцев срок уже пропустили.другие наследники не претендуют

август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы пропутили 6-мес. срок для принятия наследства, то сначала необходимо через суд его восстановить. После этого нотариус даст перечень документов, необходимых для всупления в наследство.

    Всего доброго!

    август 26, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Есть и другой более простой и законный способ получить данный автомобиль. Если интресно пишите в чат.

    сентябрь 5, 2011 г.