Юриспруденция

При продаже квартиры в двухквартирном доме, первыми в очереди покупателей стоят соседи? А если соседи не хотят покупать вторую половину дома, то они... - вопрос №1099728

дают своё разрешение на продажу квартиры 3 лицам, я правильно понимаю?

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Нет не правильно! Если у вас и у соседей две отдельные квартиры (с отдельными входами) то никакого разрешения ни от кого не нужно! Если это две квартиры с одним входом то вы должны предложить соседям в письменной форме с указанием цены купить вашу собственность.Если соседи в течении месяца не дадут ответ или в письменной форме откажутся от покупки, то вы вольны продать собственность кому угодно!

    июнь 23, 2014 г.