Эзотерика

Решено

Сегодня вижу странный сон,что я не в своём образе,а другая,я в чужом доме,мужчина мне был рад,я куда-то пошла,а он не хотел что ли,что бы я... - вопрос №1099772

уходила, но я ушла, в доме была ещё девушка с ребёнком, он сказал ей что бы она ушла и она ушла, я то же ушла и встретила эту девушку на улице, она что-то мне говорила, не помню, что конкретно, вро де бы что бы я не уходила.К чему этот сон??? Спасибо за ответ!

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    Сон о том что есть мужчина который рад каждей вашей встречи.но не рад видеть свою женщину возможно это жена.Т.е кто то испытывает к вам чувства со стороны.Напишите мне более детально обговорим.

    июнь 23, 2014 г.