Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день. Уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда и прикаких обстоятельствах я познакомлюсь со своим будующим мужем. Что это будет за человек. 08/06/1973г Саша. Спасибо. - вопрос №1099811

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы встретите к концу года своего мужчину и на долгие годы, и родите ему сына, удачи вам)

    июнь 24, 2014 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
    С вашим будущем мужем вы познакомитесь на танцах. Его имя начинается на М, скорее всего Максим. Парень высокий, с темными волосами.  Человек непростой, характер яркий, сложно его разгадать, сложно предсказывать, строгий. Но вы с ним будете в безопасности и вам будет с ним интересно.

    июнь 24, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в течение двух лет вы должны познакомиться с таким человеком, это будет совершенно случайное знакомство

    июнь 24, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.это будет много скопление народа… Человек будет чуть  старше вас.вижу много работаем с бумагами.возможно руководитель-начальник.Напишите мне более подробно спрогнозирую.

    июнь 24, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Знакомство с мужчиной с которым свяжите свою жизнь, будет летом в следующем году! Мужчина старше Вас на 2-3 года, высокий, темноволосый, общительный! Познакомитесь в кругу общих знакомых! Отношения будут очень тёплыми и гармоничными! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 24, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Со своим будущим мужем Вы познакомитесь на работе.Будете вместе работать.Блондин, добрый, интересный мужчина.Харизматичный.С необычным типом мышления, с юмором.Любит жизнь во всех её проявлениях.Материально обеспечен.Познакомитесь на фуршете под новый год.

    июнь 24, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Саша — добрый вечер, вопрос не простой — искать через вас, вашего парня, очень сложно — провожу уже пять минут медитацию, ищу вас с парнем. Вот теперь открылось, года через полтора, у вас будет другая работа или расширение в работе, где вы будите часто двигаться, между участками или офисами . , там и познакомитесь. Он работает с вами, но не рядом. Вы будите часто видится, говорить, а потом и отношения наладятсяи перейдут в близкие . Вы создадите семью.С ув. ясновидяшая Светлана.

    июнь 24, 2014 г.
  • Здравствуйте. Со своим мужчиной познакомитесь ближе к концу года, в кругу общих знакомых, он будет на пару лет старше вас, очень интеллигентный, умный, отношения будут очень теплыми, потом вы создадите семью через 1,5-2 года, родите сыночка. Успехов вам и женского счастья!

    июнь 24, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, в течении года вас ждет знакомство с мужчиной в какой-то поездке, в дороге, это будет неожиданно для вас. Заботливый, спокойный, средних лет.
    удачи Вам!!!

    июнь 24, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Саша, к сожалению официального брака  у вас не будет, возможен длительный роман примерно через год с мужчиной старше вас лет  на 6-7.

    июнь 24, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас просматриваются отношения с мужчиной, у которого вы не одна. Официального брака я у вас не вижу.

    июнь 24, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра.

    Своего мужчину Вы встретите очень скоро, скорее уже в августе этого года. Культурное мероприятие, в кругу друзей. Праздник будет какой-то. Так как вижу стол накрытый всяческой едой.
    Гражданский брак вижу, а вот похода под венец — нет. Как бы Вам этого не хотелось в данный момент. Но поверьте, что гражданский брак принесет Вам столько тепла и радости, которых Вы еще не ощущали так, что Вам и не нужна будет свадьба.

    Всех Благ Вам земных дорогая и крепчайшего здоровья.

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    мужчину встретите через 2-3 года не ранее, причем вы сразу поймете что это он.
    интуиция подскажет .
    встреча скорее зимой где то или раняя весна

    июнь 25, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро, через год-полтора у вас будет идти период, когда очень вероятно замужество будет.

    июнь 25, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Знакомство выпадает в эту зиму познакомитесь в гостях при вас будет подруга. Замужество ближе к весне 2016г.

    июнь 25, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Знакомство выпадает в эту зиму познакомитесь в гостях при вас будет подруга. Замужество ближе к весне 2016г.

    июнь 25, 2014 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Знакомство выпадает в эту зиму познакомитесь в гостях при вас будет подруга. Замужество ближе к весне 2016г.

    июнь 25, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше знакомство с будущим мужем видится в праздничной обстановке, в кругу близких Вам людей. По времени — это конец 2014года или начало 2015г. Мужчина на 5-6 лет старше Вас, разведен. Мужчина серьезный, но в нем вы найдете свою родственную душу. Это знакомство приведет к очень быстрым и кардинальным изменениям в Ввашей жизни. Вы дождетесь своего женского счастья.
    Удачи Вам!

    июнь 25, 2014 г.