Эзотерика

vip

500 i

Кто мог бы подкачать жизненной силой - месяц был в целом слабоват энергетически, а на 4 неделе луны я совсем "поиздержался". Платно - вопрос №1099819

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

  • Здравствуйте!
    Я могу вам помочь, привести в тонус вашу энергетику.

    июнь 23, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у меня для этого и создана акция, чтобы зарядить человека позитивной энергией и сделать его жизнь более удачливой, в моём профиле всё написано, если есть желание, обращайтесь

    июнь 23, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сначала бы сделать диагностику, что бы понять с чего бы это ваша сила утекает и вы «поиздержались». Может проблема не в напряженной работе, и слабоватом месяце...
     Я делаю такие сеансы в принципе, но только после диагностики, что бы знать что восполнять как и чем.

    июнь 23, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.собственно всё это бред.вам просто нужна психологически сильный собеседник.чтобы поставил вас на ноги.Напишите мне я помогу вам без всяких сказок…

    июнь 23, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Работаю с фото.Заряд энергией и подъём жизненных сил обеспечен.

    июнь 23, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вы на семя много взяли.Зачем нести все, что не можно самому.Энергетика и силы придут в норму, когда научитесь восстанавливаться правильно.

    июнь 23, 2014 г.
  • Здравствуйте. Могу вам помочь привести в норму вашу энергетику и накачать жизненными силами, пишите в чат!

    июнь 23, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да пожалуйста:)

    июнь 23, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Есть вариант актуализации ваших собственных источников жизненных сил.
    Ну и то, что вы просите тоже возможно в разных вариантах.

    июнь 24, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Для начала диагностика, выяснить причины потери энергетики — детальный просмотр ваших чакр — главных энергетических центров дающих энергию и почему у вас проблемы получения энергии Земли и Космоса.Выяснив причины и убрав  их вы сами сможете впоследствии делать набор энергетики и её обмен.

    июнь 24, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Обращайтесь, подробности в профиле.

    июнь 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да.,… вы сами это можете делать… на самом деле это легко научиться… мало того еще сможете  поддерживать своих родных и близких вам людей…

    июнь 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Обращайтесь проверю почему аура опустошается. что-то в ней не так.

    июнь 24, 2014 г.

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Вы уже заряжены! Живите спокойно. Удачи.

    июнь 24, 2014 г.

    Vladlena

    584-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наполнить себя энергией не проблема, главное желание и время.

    июнь 24, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Как я понимаю друг,  вам не энергию надо, а просто вы устали от того что идут трудности и они появляются одни за другой.   Вам надо не энергию поднимать, потому что она придет, но вы ее отдаете другими которые от вас эту энергию уже сейчас воруют.

    Если напишите в каком областей у вас трудности, тогда я смогу помочь.
    Не просите энергию просите чтобы событие стали по легче и чтобы они решались.

    Пишите мне…

    июнь 24, 2014 г.