Медицина

обрый день, пожалуйста ответьте, что мне делать. Я пью противозачаточные джес, после окончания упаковки я начала пить таблетки из новой упаковки с обратной стороны и обнаружила это только на 5-твой - вопрос №1099912

день, то есть получилось, что вместо 4 дней перерыва, получилось 8 дней. Это произошло случайно. Сегодня я выпила 2 таблетки за раз, не знаю правильно ли. Пожалуйста подскажите, что дальше делать. В последний день приема таблеток из предыдущей упаковки у меня начались месячные и прошли как обычно. Я не знаю как дальше быть.

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна! Продолжайте принимать  активные таблетки, которые светло-розового цвета до конца пачки и делайте 4-х дневнй перерыв.И обязательно нужно предохраняться дополнительно 2 недели.

    Буду благодарна за оценку ответа

    июнь 23, 2014 г.