Эзотерика

Решено

как его вернуть? - вопрос №109992

как вернуть любимого? скажите, пожалуйста. Может заговоры какие посоветуете, или еще что. Денег на приворты нет(. Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Даже хороший совет стоит как минимум оценки и отзыва в профиле. Хотя, силком мил не будешь.

    август 26, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Насильно мил не будешь. А привороты не решат проблему так, как хочется тем кто к ним прибегает. Желаемый «объект» получить можно, но во-первых ненадолго, а во-вторых, у жертв приворотов жизнь всегда рушится по всем направлениям, они спиваются, становятся наркоманами и т.п. Приворот по сути своей порча. Так что лучше в таких случаях отбросить прошлое, как бы трудно это ни было и смотреть в будущее. Другое дело, если Вашего любимого как раз и увели с помощью приворота. Тогда надо снимать. Если хотите, обращайтесь, пришлите мне его фото, попробуем разобраться.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Насильно мил не будешь. А привороты не решат проблему так, как хочется тем кто к ним прибегает. Желаемый «объект» получить можно, но во-первых ненадолго, а во-вторых, у жертв приворотов жизнь всегда рушится по всем направлениям, они спиваются, становятся наркоманами и т.п. Приворот по сути своей порча. Так что лучше в таких случаях отбросить прошлое, как бы трудно это ни было и смотреть в будущее. Другое дело, если Вашего любимого как раз и увели с помощью приворота. Тогда надо снимать. Если хотите, обращайтесь, пришлите мне его фото, попробуем разобраться.

    август 27, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Насильно мил не будешь. А привороты не решат проблему так, как хочется тем кто к ним прибегает. Желаемый «объект» получить можно, но во-первых ненадолго, а во-вторых, у жертв приворотов жизнь всегда рушится по всем направлениям, они спиваются, становятся наркоманами и т.п. Приворот по сути своей порча. Так что лучше в таких случаях отбросить прошлое, как бы трудно это ни было и смотреть в будущее. Другое дело, если Вашего любимого как раз и увели с помощью приворота. Тогда надо снимать. Если хотите, обращайтесь, пришлите мне его фото, попробуем разобраться.

    август 27, 2011 г.