Эзотерика

Решено

vip

Как долго я буду одна - вопрос №553888

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Мне уже почти 31 год, но замужем я ещё не разу не была. Такое чувство будто на мне какой то сглаз! Вот вроде начинаю встречаться с мужчиной в начальной стадии отношения все хорошо, просто даже замечательно, но через какое то время начинает все рушиться и самое дольшее отношения могут продержаться максимум полгода! Вот скажите пожалуйста может этовсе таки со мной что то не так и я так и буду всю жизнь одна? Или же я все таки выйду когда нибудь замуж и у меня будут ещё дети! Я Надежда 13.03.1982 г/р, Омской области в первом часу дня

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда  то что с вами происходит может иметь 2 проблемы- это негатив или неправильно поставленные отношения. Следует выяснить помуху и все исправить.

    февраль 15, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причину надо искать в  Вашем подсознательном страхе  или по кармическим линиям, венце. Но родить Вы можите просто для себя

    февраль 16, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Наденька на вас есть негативные программы, подробнее могу сказать по фото, пришлите если сможете....

    февраль 16, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хм, очень странно… Как будто на вас какаято печать одиночества. Подумайте сами… возможно вам действительно в жизни намного проще и лучше быть одной, чем в тесных отношениях с кем-то. Возможно что вы сами в душе выбираете это путь!

    У вас появится любовь и связь с мужчиной. Но вам нужно какието духовные уроки усвоить перед этим… Они ваши личные и касаются вашего душевного понимания жизни и себя.

    февраль 16, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Глядя на ваш расклад, у меня  складывается ощущение, что вы неосознанно начинаете подавлять партнера, а заодно и блокируете какие то свои чувства, создавая помехи для  открытых и взаимно радующих отношений. Это может расти из психологических блоков, семейных, например, а также из  кармической модели поведения. Изменить ситуацию возможно, вместе с вами. А вы измененная сможете привлечь мужчину  для долгих и счастливых семейных отношений.

    февраль 16, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы от природы пессимист! Поэтому, слабые мужчины, которых вы знаете и которые хотят поддержки — не задерживаются надолго

    У вас пассивная жизненная позиция.

    Интерсно, что самые сложные ситуации в вашей жизни вы очень удачно разрешаете — то есть в критический момент вам помогает Высшая сила

    Вам нужно решиться и поменять жизнь самой — звезды в этом случае ваш успех поддержат

    Подумайте — что в вашей жизни приносит вам радость — и почаще соприкосайтесь с этим.

    Когда научитесь жить без гримасы грусти и бесперспективности — ваш мужчина найдется

    февраль 16, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ваша проблема идет от вас: вы блокируете развитие отношений. У вас много страхов и неуверенности, поэтому вы или уходите из отношений, либо находите такие, в которых вы страдаете. Начнете менять себя, тогда к вам потянутся нормальные мужчины и вы выйдете замуж

    февраль 16, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    будет у вас и муж, и ребенок.

    проблема глубоко в вас, но решить ее можно.

    могу вам в этом помочь. обращайтесь лично в чат!

    февраль 16, 2013 г.
  • Здравствуйте Надежда!

    К сожалению пока выйти замуж по судьбе Вы не можете. Вы правильно чувствуете, что причина исходит от Вас, точнее несовсем от Вас, а от Вашей родовой линии со стороны мамы. Эта негативная программа работает на одиночество, поэтому Вы пытаетесь построить продолжительные союзные отношения, но Вам это не удается, и мужчины уходят, либо обстоятельства провоцируют одиночество...

    Я могу и буду рад Вам помочь, обращайтесь в чат — пообщаемся подробнее...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    Надя, конечно с Вами не все в порядке, раз у Вас не складываются отношения. Рекомендую диагностику и коррекцию желаемого события. Обращайтесь, подробности в профиле.

    февраль 16, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Надежда. У вас самый обычный венец безбрачия, когда отношения есть, но до брака не доходит. Нужно убрать, а с учетом возраста — провести обряд на скорое замужество и все сложится. не так страшен черт, как его малюют. C уважением, Фируза

    февраль 16, 2013 г.