Юриспруденция

Решено

можно ли в рф ловить рыбу на платном водоеме взятом в аренду третим лицом на одну снасть с одним крючком не производя при этом ни какой оплаты? - вопрос №1099934

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мельников

    34-й в Юриспруденции

    Можно, но скорее всего, вам будут говорить об обратном тот кто взял его в аренду или является собственникоми будут требовать с вас либо деньги либо уйти с данного водоема, но данные требования незаконны и их можно обжаловать в прокуратуре

    июнь 23, 2014 г.