Эзотерика

Сон - вопрос №109995

Несколько лет назад молодой человек подарил мне золотое кольцо (не обручальное), мы сейчас с ним расстались, но я всё ещё его люблю. Сегодня приснился сон, что его кольцо рассыпалось в пыль прямо у меня на пальце. Что это может означать? Не случилось ли что-то плохое с ним?

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы знаете, все может быть. может, ваши чувства изжили себя, хотя вам кажется, что вы его еще любите, ваш молодой человек мог влюбиться или жениться, но мог и пострадать.

    август 26, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно, сон может значить то, что отношения окончательно прерваны и уже никогда не будет никаких шансов быть вместе. Но я бы на Вашем месте всё же осторожно поинтересовалась (если есть возможность), всё ли у него в порядке.

    август 27, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что отношения пришли к своему логическому завершению. У вас открывается новый путь и новые возможности.

    август 27, 2011 г.