Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

http://www.liveexpert.ru/topic/view/1088699-u-menya-propal-brat-zovut-aleksej-32-goda-ne-mozhem-najti-i-neznaem-zhiv?f=myall&rtab=profile - вопрос №1100026

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте Анастасия!
    Нужна подробная карта местности, он пропал осенью — с учётом климата. Погода на тот период. На карте обозначение сторон света. Если был снег и мороз, то человек не смог бы осилить  и 15 километров по лесистой местности.Обходя заносы он мог просто плутать и замерзнуть, но тем не менее хоть какие то останки тела должны быть.

    июнь 24, 2014 г.