Эзотерика

Решено

Здравствуйте,расстался с девушкой.Были вместе почти 3 года,любила меня безумно,но я провинился(переписка с женщинами,уже после того,как 1 раз за это... - вопрос №1100029

прощала меня).И говорит, что нет чувств и не любит.Но как можно разлюбить так быстро? Заблокировала меня.Но иногда выходит на связь, но ничего хорошего не выходит.Как быть? Хочу вернуть ее!

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    5-й в

    Она относится к тем девушкам, которые верят 1 раз… чувства к вам есть, но простить пока не готова…

    июнь 24, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Чувства ее не куда не делись, просто ей очень трудно вас простить.Вы еще помиритесь.

    июнь 24, 2014 г.