Эзотерика

Решено

является ли Борис 17.02.1982 моим мужчиной по судьбе?и значит ли это,что мы с ним все равно встретимс и будем вместе,хотя сейчас обстоятельства... - вопрос №1100047

против? наше с ним общение началось 3 года назад, но по причине проживания в разных городах мы, чувствуя взаимную довольно сильную симпатию, не торопили события и общались в легкой и непринужденной форме.потом, когда я вышла замуж,«тон» Бориса в общении изменился, как будто ему было это неприятно.когда я рассталсь с мужем, наше с Борисом общение возобновилось, причем стало очень близким, доверительным, было такое принятие и понимание друг друга, как будто нашидуши покинули тела и содинились где-то на тонком уровне.однако обострение политической ситуации между нашими странами не только отдалило нас, но и сделало практически невозможной в данный момент нашу встречу.но ни он, ни я не прекращаем поддерживать, хоть немного хрупкую теперь связь, как будто отпустить уже невозможно.сможем ли мы все-таки увидеться и объясниться? есть ли у Бориса какие-то чувства ко мне? Анастасия 11.12.1983

июнь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна-Мария

    142-й в

    Вы очень схожи и совместимы по любви. Но есть другие проблемы

    июнь 24, 2014 г.