Медицина

Решено

Здравствуйте, дело в том, что у меня на теле, на ногах появляется опухоль и через 4-5дн проходит. Например: ходила 2часа в неудобных туфлях-опухла... - вопрос №1100117

ступня, спала на матрасе жестком- на спине опухоль. И так от любого длительного давления, даже не удара. Подскажите что делать

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Алёна!!! Без осмотра тяжело предположить, что это. Вам необходимо очно показать терапевту, сдать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови. После осмотра врач назначит соответствующее обследования и при необходимости направит к узким специалистам. Здоровья Вам!!!

    июнь 24, 2014 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Алена, вам в первую очередь нужно обратится на прием к урологу или нефрологу, так как подобные состояния могут быть вызваны задержкой жидкости в организме, связанной с недостаточной работой почек, а так же если с почками все в порядке, проконсультироваться у ангиохирурга на предмет достаточности крово и лимфообращения в сосудах конечностей.

    Спасибо за оценку ответа.

    июнь 24, 2014 г.