Юриспруденция

Здравствуйте! Мой вопрос: страховал машины каждый год начиная с 2008 г. В 2013г. не стал делать страховку за ненадобностью. Сохраниться ли скидка на Осаго если делать полюс в этом году (2014)? - вопрос №1100195

Либо коэффициент опять станет 1, и начнется накопление скидки заново?

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Скидка сохраняется в течение ОДНОГО ГОДА (ровно день в день).
    Например:
    Если Ваш последний полис закончился 30 июня 2013 г., то начало нового должно быть не позднее чем с 30 июня 2014 г.
    Кроме того, Ваша скидка могла сохраниться, если Вы, в этом году, были вписаны (как водитель) ещё в чей нибудь полис (друга, родственника....)

    P.S. Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.