Бизнес

Решено

Здравствуйте! Могу ли я зарегистрироваться в г. Нефтеюганск в качестве ИП, если здесь у меня есть временная прописка и свою деятельность я буду вести... - вопрос №1100261

Здравствуйте! Могу ли я зарегистрироваться в г. Нефтеюганск в качестве ИП, если здесь у меня есть временная прописка и свою деятельность я буду вести в этом городе и ближайшее время я буду проживать здесь, но постоянна прописка есть у меня в Самарской области.

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте, нет. ИП делается по месту постоянной прописки, но деятельность вы можете вести в другом регионе, уведомив налоговую. насчет ООО ограничений нет

    июнь 24, 2014 г.