Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скоро с любовью все наладится? Погадайте на любовь? Юлия 24.10.1986 - вопрос №1100281

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ********

    16-й в

    Здравствуйте.С любовью у Вас наладится ближе к осени этого года

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Если начать создавать нужные условия и убирать помехи то, за три месяца можно все наладить.

    Если вас интересует как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
    Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!

    июнь 24, 2014 г.