Красота, Здоровье

похудеть! - вопрос №110029

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, как мне похудеть. Очень хочу похудеть. Мне 15 лет.вага 60 кг.рост 159 см. хочу сбросить 10 кг.быстро и ефектно. готова на всё. как мне похудеть? подскажите.

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если съедать в день не менее 0,5 кг свежих овощей и фруктов, а лучше если приблизить эту цифру к 1 кг, то вес уже через месяц заметно пойдет на снижение.

    август 27, 2011 г.

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Лучшая диета это соками или фруктами примерно на недели или две недели пить одни соки начиная с яблочного и больше ничего не есть через неделю уже будет заметен результат, так же после окончания диеты важно выпить стакан кефира и 2 часа ничего не есть.

    август 27, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Очень простой способ быстро похудеть, это диета для ленивых. Суть в том, что до еды за 15-20 минут нужно выпивать 2 стакана воды, а после еды 2 часа не пить, потом выпить 2 стакана воды, и так перед каждой едой. За полторы-две недели минус 10 кг. Всего доброго!

    август 27, 2011 г.

    Николай Петров

    214-й в Доме и отдыхе

    Я очень извиняюсь, но у Вас идеальная пропорция веса и роста. Поэтому Вам надо не похудеть, а перевести часть жировых накоплений в эластичный мышечный пояс. Другими словами — не диета, а спокойная аробика, плаванье, танцы или еще, что угодно.

    Кроме того, быстрое снижение веса нарушает сбалансированность организма и приводит к гормональным сбоям. Можете получить такие прыщи на лице и теле, что мало не покажется. Потом будете лечиться долго и упорно, и выглядеть… Лучше не буду писать, как будете выглядеть.

    Не худейте, а перестраивате свое тело в сторону увеличения красоты.

    Успха Вам.

    август 27, 2011 г.