Юриспруденция

жена пьёт, разошлись, как добиться в суде определения о месте жительства ребенка со мной, какие надо предоставить доказательства? - вопрос №1100290

жена пьет, разошлись, как добиться в суде определение места жительства ребёнка со мной? какие для этого нужно предоста

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Любые фактические доказательства, подтверждающие ненадлежащее исполнение женой родительских обязанностей.(письменные доказательства(напр. протокол об административном правонарушении), свидетельские показания соседей, работников образовательных, лечебных учреждений). Кроме того, в рамках рассмотрения дела проводится обследование жилищно-бытовых условий. Нужна помощь в составлении заявления- обращайтесь.

    июнь 24, 2014 г.