Эзотерика

Решено

трудности - вопрос №110033

Здравствуйте! Моя двоюродная сестра Олеся 19 лет совершенно не может учится, не усваивает материал. Что с ней это врожденое или что то произошло раньше в детсве? Спасибо

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Она жертва обработки сознания. Могла бы неплохо учиться, но телевидение, мобильная связь и Интернет не позволили развиться логике и отработать навыки самостоятельной мнемотехники. Также за неделю до зачатия отец Олеси принял этиловый спирт.

    август 27, 2011 г.