Эзотерика

Решено

vip

что ожидает нашу пару в ближайшембудущем - вопрос №110034

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает нас (я Юлия 18-08-1983, Антон 24-05-1982) в течении следующих 3-х месяцев? будем ли вместе (сейчас в ссоре)? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Юлия, не переживайте-Вы обязательно помиритесь с Антоном.Удачи Вам!!!

    август 27, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну, не могу сказать, что будет прям сразу примирение и всё хорошо, но попытки разобраться — просматриваются. В целом восстановление отношений возможно.

    август 27, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Я примирения не вижу в этот период… возможно неожиданно проблема разрешиться но с вашими действиями… он ничего не планирует предпринимать, пока выжидает.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Именно в указанный период могут быть сложности с возвращением гармоничных отношений. Но окончательного и бесповоротного разрыва не видно.

    август 27, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Юлия я вижу, что вам предстоит с ним ещё разговор и выяснение отношений.  Сейчас между вами двойственная ситуация и каждый из вас находится в сомнениях.  На данный момент вам обоим  трудно проанализировать ситуацию, которая сложилась между вами. Просто Антон не совсем искренен с вами, возможно он что-то не договаривает.

    Примирение вижу, правда придётся немного подождать.

    август 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Примирения в этот период не вижу.Каких-либо попыток исправить ситуацию с его стороны тоже, он не настроен на примирение.

    август 27, 2011 г.