Эзотерика

Сон - вопрос №110041

мне приснился такой сон. я была на учебе(учеба как раз скоро начнется, второй курс, меня переводят в другую группу) и там был парень. ну и я что-то вроде хотела у него взять(на уроке) и тут так получилось, что я ему изменила. и изменила будто бы не нынешнему парню, с которым я встречаюсь сейчас, а бывшему, с которым больше года былавместе, которому вот так вот и изменяла. что это значит?

август 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    В этом учебном году у вас будет роман с человеком, который гораздо старше вас.

    август 27, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно вы  действительно подумываете об измене, только конечно не бывшему а тому с которым сейчас, если нет то сон говорит о том вас могут в чем-то обвинить или обвиняют.