Эзотерика

Решено

моя ножиданная беременность,рождение доченьки-это подарок от Бога или испытание?к сожалению,ее отец очень сильно обижал меня,вредил мне всячески и... - вопрос №1100556

сейчас не дает покоя, я вынуждена была с ним расстаться.но найдется ли в буущем достойный мужчина, который полюбит мою малышку как свою дочь и сможет вместе со мной достойно ее воспитать? Анастасия 11.12.1983

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ********

    16-й в

    Здравствуйте.Скоро вы встретитесь со своим мужчиной, который Вам по судьбе.Встреча идет на октябрь 2014 года.Замужество на апрель 2015 года

    июнь 24, 2014 г.