Эзотерика

Решено

добрый день! приснилась мойка машин,люди мыли машины,но сама я этого не видела и сама не мыла, и еще приснился белый автомобиль,средней марки ока,новый,без номеров,внутри пустой, - вопрос №1100589

видимо потому что новый, во сне мне это казалось нормальным что это так и надо… я понимаю что он не дорогой, но его должна была купить забрать какая-то девушка, и при этом я думала что у этой девушки все только начинается, новая жизнь что-то вроде этого и поэтому автомобиль не дорогой… вот к чему все это? растолкуйте…

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Ну судите сами — девушка во сне — это Вы сами. Значит у Вас начинается новый период жизни, возможно более самостоятельный, чем раньше.
    Мытье ассоциирует освобождение от лишний мыслей и эмоций, сопутствовавших, видимо, предыдущей нелегкой полосе.

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    в вас что-то новое зародилось, какая-то новая программа=взгляд на жизнь. машина это самостоятельность, контроль ситуации, когда человек сам управляет своей жизнью. машина во сне не для вас, а для другой девушки, это тоже часть вас, субличность, но вы пока смотрите на это со стороны, как будто в вас появилась черта самостоятельности, но вы пока её не приняли в себе… автомобиль пустой, новый, то есть для вас пока всё в новинку, и вы пока не водите (не ведете себя по жизни), а собираетесь управлять машиной (своей жизнью)… недорогая, простая машина, значит, изменения не такие аховые и потрясающие, а простые… как-то так