Юриспруденция

Решено

вопрос - вопрос №11006

добрый день! Подскажите, отцу моего мужа 80 лет, он стал часто болеть, встал вопрос о о наследстве, а точнее о квартире, из близких к у него два сына, общается он только с одним, с моим мужем. Мы за ним ухаживаем, и он хочет оформить квартиру полностью на нас, но у него присутствует страх что мы его бросим, заберем квартиру. Какой извариантов оформления квартиры ему предложить, чтобы он был уверен в в том что квартира до смерти будет пренадлежать ему.

июнь 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Договор пожизненной ренты или договор пожизненного содержания с иждивением.

    июнь 3, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    оформить завещание только с соблюдением все требуемых процедур чтобы потом ваш брат не смог завещание в суде признать недействительным

    июнь 4, 2009 г.