Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты , можно ли узнать о перспективах развития отношений между мной?: Юлия ( 03.11.1985 г.р., родилась в Херсоне),и Руслан (5.06.1984г.р)...Как мужчина ко мне относится?Благодарю! - вопрос №1100608

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Andromeda.Sky

    612-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода отношения будут развиваться очень быстро. Однако, пока ничего серьёзного я между вами не вижу. Есть сильное сексуальное влечение у обоих друг к другу, но это пока всё. Для возникновения более глубоких отношений вам нужно запастись терпением. Совет вам: станьте более лёгкой в общении, дарите Руслану радость без особой надежды что-то получить взамен. Это и станет вашим спусковым крючком.

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    отношения ровное… без чувств и эмоций, без каких либо мыслей о будущем… перспективы радужные… осторожней не запутайтесь в своих же сетях