Медицина

Решено

Как избавица от головокружений как будто легкое опьенение неясность в голове непроходит длительное время уже есть страхи был сильный - вопрос №1100645

стрес

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В первую очередь нужно исключить соматические причины головокружения (анемия, остеохондроз сосудов шеи, снижение артериального давления и т. д. ). для этого посетите терапевта и невролога, которые назначат обследование исходя из осмотра и дадут рекомендации.

    Если соматическая причина исключена, то нужна консультация психотерапевта, так как стресс может также вызывать подобные жалобы.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 24, 2014 г.