Психология

Решено

що потрібно щоб працювати психологом експертом..? - вопрос №1100698

потрібна ліцензія чи сертифікат..? ким видається.? чи є можливість працювати приватним психологом експертом..? освіта?

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    нужно выслать скан диплома о высшем психологическом образовании или диплом о переподготовке

    июнь 24, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Светлана, дипломы наших экспертов проверяет администрация. Те эксперты, кто показал свои дипломы администрации сайта — имеется знак «образование подтверждено» (под фото эксперта), у тех, кто не представил свои дипломы администрации сайта — нет знака «образование подтверждено.
    Вам стоит выбрать эксперта и записаться на приватную консультацию, которую легко можно провести или по Скайпу или по чату.
    И еще. Один совет: если вы плохо говорите на русском языке, то вам стоит выбрать эксперта, говорящего на украинском языке. Для решения проблемы важно понимать друг друга.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 25, 2014 г.