Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, что ожидает Шеховцова Игоря Сергеевича 07.07.1981 место рождения г. Валуйки Белгородской обл., в июле месяце 2014г. - вопрос №1100758

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день Игорь! В Июле остерегайтесь спиртных напитков и малознакомых кампаний!

    июнь 24, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много за плечами неудач, и они там и останутся.
    У Вас в скором времени уже начнется полоса судьбоносного успеха. В июле самое подходящее время завести новые знакомства, которые принесут довольно таки большие перспективы в будущем. Так же благоприятное время для реализации своих желаний.

    Всех Благ Вам и успешной дороги в будущее.

    июнь 24, 2014 г.