Эзотерика

Решено

можно ли помочь человеку мысленно или молитвой или заговором? Его зовут Ярослав, родился 21.07.1992. Он надеется на помощь телевидения, с ним и его... - вопрос №1100785

товарищами очень плохо поступают. Я сегодня случайно его встретила. Буду благодарна за советы.

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    Можно Ксения и нужно, молитвы содержат вибрации и если читать их с чистым намерением, они очень хорошо помогают.

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    128-й в

    Здравствуйте, Ксения! Да, безусловно существуют такие молитвы, обряды и заговоры в помощь людям. Вы можете подобрать себе специалиста на этом сайте, который поможет молодому человеку и его друзьям.             С уважением, Наталья.

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да можно помочь молитвой… добрым посылом… пожеланиями… заказом Сорокоуста о здравии…

    июнь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, есть и обряды и молитвы-просьбы, вы можете сами ему помочь, поставив свечи с ним за здравие себя и тех врагов, что ему мешают.

    июнь 24, 2014 г.