Психология

Добрый день. Мне 38, женат уже 15 лет, детей нет, не получается по женски, попытка эко не удачна, собираемся финансово на повторную. Год назад в моей... - вопрос №1100840

жизни появилась еще одна женщина, эти отношения начинались как флирт и просто сексуальная разгрузка, но к сегодняшнему дню я начинаю осознавать, все что происходит в моей душе совершенно ново для меня и раньше я не испытывал этих переживаний, возможно это и любовь, мне не с чем сравнивать, лишь с состоянием легкой влюбленности, которое проходит после первого секса. Она то же очень дорожит мной, но вмешиваться и расторгать мою семью категорически не хочет. В последней нашей беседе она явно дала понять, что очень хочет ребенка, но не сможет с другим мужчиной лечь в постель ради этого (до меня она жила в гражданском браке 6 лет с мужчиной у которого уже было 2 детей и он не хотел совместных с ней детей, что и явилось причиной их расставания). Желание видеть детей от любимого мужчины оправдано, но я представляю себе всю тяжесть и так уже не легких отношений в этом треугольнике, я не могу дать объяснения и оправдания своим поступкам и желаниям, когда хочется настоящей семьи и в то же время нет ни какого желания сделать больно своей жене…

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий. В таком случае стоит остановиться, отпустить девушку, и дать ей возможность строить свою жизнь и свои отношения. Да, возможно этот разрыв будет для нее несколько болезненным, но в любовном треугольнике одна из сторон всегда останется пострадавшей. Но с Вашей стороны это как минимум будет честно.

    июнь 24, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Дмитрий, вам стоит просто разобраться в себе, чтобы принять верное решение. Для этого вам нужен хороший, добротный, не предвзятый, объективный и профессиональный анализ вашей ситуации, который может сделать сертифицированный психолог, выбранный вами, например, на нашем сайте.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 24, 2014 г.