Юриспруденция

Решено

Купили квартиру 2г назад в браке..проживаем я, мой муж(отчим ребенку)и ребенок.Собственники я и ребенок.у ребенка собственность перешла с общежития., которое нам с бывшим мужем досталось на работе.и - вопрос №1100861

перешло в собственность автоматически.муж боится, что не дай бог с ребенком что случится, то его собственность или ее часть перейдет его отцу, т.е бывшему мужу.прав ли он? спасибо огромное!

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    galina

    93-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством наследниками первой очереди ребенка являются его родители, поэтому да, он прав
    с уважением

    июнь 24, 2014 г.