Эзотерика

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ЧТО СВЯЗИВАЕТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ КУКУЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 10-03-74 И ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА 17-07-67 - вопрос №1100987

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вижу мимолетные симпатии, возможны были отношения.на данный момент всё показывает тускло.следовательно ничего серьезного сейчас нет.Напишите мне более детально могу поработать.

    июнь 24, 2014 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между людьми деловое сотрудничество, дружба, был взаимный интерес.

    июнь 24, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    просто общения

    июнь 25, 2014 г.