Медицина

Кровь с калом и выпадение волос - вопрос №11010

Здравствуйте, пожалуйста ответьте мне на мой вопрос. Уже 5 месяцов, у меня кал с кровью, в последнее время перестала идти кровь, запоры иногда бывают. Что это может быть? Мой образ жизни в основном сидя за компьютером, работа такая.И вот ещё проблема с волосами, стали выпадать. Что это может быть? Ем в основном по-разному, иногда вообще не кушаю, короче не стабильнопитаюсь, острое пищу не ем, спиртные напитки редко употребляю ( даже очень редко).И ещё с такими проблемами меня могут забрать в армию?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2009 г.

  • Всего ответов: 6

    Colin Exply

    69-й в Технологиях

    Вы еще здесь? Срочно к врачу)

    июнь 3, 2009 г.

    IVENGO

    а я писяюсь... вперед к психиатру...

    июнь 3, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    69-й в

    Не тяните с походом к врачу!

    июнь 3, 2009 г.

    хардиков алексей

    51-й в Медицине

    необходимо срочно пройти обследования у врач (общие клинические анализы, кал на скрытую кровь, ренген, узи как минимум) тперь по симптомам которые вы указали: -Уже 5 месяцов, у меня кал с кровью, в последнее время перестала идти кровь, запоры иногда бывают как выглидит кровь, если в виде кровавой полоски на каловых массах то это возможно кровотачащий полип толстой кишки или кровотечения из гемороидального узла но для гемороя дополнительно как правило характерены неприятные или болевы ощущения в области заднего прохода. в любом случии необходимо срочно пройти обследования ваши симптомы подходят для очень многих заболеваний: начиная от простого полипа и вплоть до новообразования кошечника.

    июнь 5, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Артём Багаутдинов

    578-й в Технологиях

    Срочно к врачу!

    июнь 29, 2009 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Красота и здоровье > Медицина

    июль 31, 2010 г.