Бизнес

Поменяю ли я работу в ближайшее время? - вопрос №1101079

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Светов

    759-й в

    Здравствуйте, Олеся!

    Да, есть большая вероятность перемены в данном вопросе. Однако не все столь очевидно, как может показаться на первый взгляд. Вам потребуется определить самой для себя: готовы ли будете не иметь некоторые привычные удобства.

    По этой причине вполне возможен и такой вариант, что ситуация — в настоящее время достаточно подходящая для смены работы, однако (по некоторым внутренним соображениям) Вы сами не захотите перемен, о которых спрашиваете.
    Жизнь — она не прямолинейная вещь...

    Если потребуется более подробная консультация — обращайтесь.

    Удачи Вам!

    июнь 26, 2014 г.