Медицина

Решено

Здравствуйте. Помогите разобраться в результатах анализов. Хорошие или плохие? Если плохие то насколько это серьезно? Микроскоп. иссл. мазка... - вопрос №1101101

Микроскопическая картина: V — Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты — 11 — 20 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в умеренном количестве. С — Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты — 15 — 27 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в скудном количестве. U — Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты — 0 — 1 в п/зр. Микрофлора — лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Есть незначительные изменения, например, норма лейкоцитов во влагалище 0-10, а по вашему результату 11-20, не должно быть в норме в шейке матки и уретре лактоморфофилов, а у вас они присутствуют в скудном количестве. Это не говорит о каких- либо серьезных проблемах, но все же посетите гинеколога, который даст вам нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 24, 2014 г.