Психология

Решено

здравствуйте,у меня бывают состояние когда я начинаю заплетаться в словах,плохо думать,и при этом ощущаю дискомфорт,хочется биться головой и... - вопрос №1101228

побриться на лысо.но и еще мне становиться всеравно на боль, я её чувствую, но не реагирую.это происходит обычно когда я психую или смотрю что то вроде психоделики.так же может произойти внезапно.проблем с головой не обнаружено.прошу мне помочь если это возможно.еще при этом хочетсья сильно кричать держась за голову.

это начиналось примерно лет с 10, но продя обследования, не чего не обнаружили… но сейчас это прогресирует, и мешает в личной жизни, особенно когда так внезапно едет крыша при общении.

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кулешова Наталья Александровна

    151-й в Психологии

    Никита, Вам нужно пойти на прием к неврологу. Если Вы проходили обследование, то недостаточно, обратитесь ещё раз и расскажите подробно о своих симптомах.
    С уважением.

    июнь 24, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Никита, если «обследования, не чего не обнаружили», то вам следует обратиться к врачам -неврологу и психотерапевту, хотя бы в поликлинике по месту жительства, и пройти дополнительное (или углубленное) обследование.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельность может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    июнь 25, 2014 г.