Юриспруденция

Решено

Добрый вечер .скажите пожалуйста если можите.мой отец умер,он жил со второй женой они в браке купили себе квартиру но оформили квартиру на дочь... - вопрос №1101251

Добрый вечер.скажите пожалуйста если можите.мой отец умер, он жил со второй женой они в браке купили себе квартиру но оформили квартиру на дочь… жены(дочь не отца)я могу поднять документы, подпть в суд и придъявить претензии на отцовскую долю.??

июнь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    если она единоличный собственник ы ничего не отсудите, а как вытекает из вопроса она таковым является!

    июнь 24, 2014 г.