Психология

Как узнать, встречается ли мужчина параллельно с несколькими женщинами или нет (не хочу оказаться одной из них) ? Заранее спасибо. - вопрос №1101307

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья

    84-й в

    Даже если и встречается, вы должны стать самой незабываемой для него. Но не будьте слишком доступны.

    июнь 25, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Василиса. Если хотите быть одной и единственной, Вам нужно стать для него вершиной, к которой он будет тянуться. Но не недосягаемой вершиной, т.к. он может не дотянувшись уйти.

    июнь 25, 2014 г.