Эзотерика

уважаемые эксперты, помогите мне понять проблему. Мы с мужем прожили 4 года есть дочь. но появилась другая женщина и мужа как подменили. Может он... - вопрос №1101311

действительно встретил женщину своей жизни и мне стоит его отпустить или может дело в ней? (возможен ли приворот). Мужа зовут Владимир 09.02.1985 г.р., эту женщину Марина 09.05.1985г.р. Заранее спасибо.

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Это Ваш мужчина по судьбе между Вами очаг, просто необходимо поставить блок от соперницы. Я могу Вам помочь!

    июнь 25, 2014 г.