Эзотерика

Решено

сегодня приснилась ласковая белая собака вся израненная в крови к чему? - вопрос №1101423

июнь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна-Мария

    142-й в

    Это очень плохо… Если действительно так.то против вас настраивают магию

    июнь 25, 2014 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Собака это Ваш друг или подруга, которая в скором времени будет нуждаться в Вашей помощи. Вам же нельзя будет отказать, так как проблема с которой к Вам обратятся будет очень серьезной.

    Всех Благ Вам.

    июнь 25, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте.
    Обратите внимание на ваше окружание, кому-то очень нужна ваша поддержка, помощь и защита

    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    июнь 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Возможна болезнь близкого Вам человека или неприятности.

    июнь 25, 2014 г.